26
09:48

Новости КХЛ: «Витязь» уступил ЦСКА

26 Декабрь 2013 09:48

В матче с ЦСКА подольчане уступили москвичам. На 10-й минуте счет открыл армеец Денис Денисов. В течение всего первого периода "Витязь" атаковал ворота противника и на последних секундах сумел-таки сравнять счет: Айрат Зиазов забросил шайбу с подачи Глеба Клименко.

Во второй двадцатиминутке армейцы аж два раза отправили голы в ворота подольчан; авторами шайб стали:  Радулов Александр (Григоренко Игорь) - на 26-ой минуте и  Прохоркин Николай  (Гимаев Сергей, Проскуряков Илья) на 33-ей.

Третий период окончательно добил гостей: на 51-ой минуте гол забил Егоршев Станислав (Прохоркин Николай), а вскоре победу закрепил: Любимов Роман (53:28). Лишь на последних минутах двадцатиминутки витязь Динар Хафизулин (Шитиков Дмитрий,  Королюк Александр) отправил гол в ворота хозяев, однако эта шайба все равно не стала решающей.

ЦСКА (Москва) – "Витязь" (Подольск) – 5:2 (1:1, 2:0, 2:1).

Источник: Подольск.ру