2013 Декабрь
20
11:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Хоккеисты "Витязя" поздравили воспитанников детского дома

20 Декабрь 2013 11:02

Четверо хоккеистов подмосковного клуба побывали в гостях у воспитанников подольского муниципального детского дома, расположенного недалеко от ледового дворца «Витязь». Поздравить детей с наступающим Новым годом приехали нападающие Айнарс Подзиньш и Евгений Полторак, а также защитник Роман Таталин и вратарь Игорь Сапрыкин.

 



Поначалу воспитанники стеснялись открытого общения, однако  сразу после начала фотосессии и раздачи автографов детская робость исчезла. В течение 20-ти минут беспрерывно мерцала вспышка камеры, а сами спортсмены умудрялись одновременно ставить росписи.  

Хоккеисты поздравили воспитанников детского дома, вручили сладкие подарки и сувениры с клубной символикой, а затем ответили на вопросы, касающиеся как профессиональной деятельности, так и других интересов. В ходе завязавшейся беседы выяснилось, что среди детей много спортсменов и что все они -  призеры соревнований по различным видам спорта. Одна  из воспитанниц и вовсе мечтает стать хоккеисткой. Впрочем, завуч детского дома тут же поспешила отметить, что, несмотря на успехи в спорте, все дети отлично проявляют себя и в учебе, и она ими очень гордится.

Праздничная встреча проходила в поистине домашней и дружеской атмосфере. Изначально спортсмены должны были уехать после основной части, но хоккеистам так понравилось общение с детьми, что было решено остаться и на вторую часть праздника, в которой были игры на ловкость и смекалку, соревнования с воздушными шариками и летающими тарелками.

Под конец мероприятия хоккеисты вручили ребятам приглашения на домашний матч 27 декабря 2013 года, взяв с воспитанников обещание нанести ответный визит.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости