20
07:40

Из Тамбова с победами

20 Ноябрь 2013 07:40

15-16 ноября 2013 года в г. Тамбове прошли открытое первенство и чемпионат Центрального федерального округа по карате.  Соревнования проходили среди юношей, юниоров и мужчин.

Среди мужчин клуб «Подольск-Додзё» представляли Мухаммед Багиров, занявший 2-е место в легкой весовой категории до 70 кг, и Сергей Бутринов, который стал чемпионом в абсолютной весовой категории.

Не только победы мужчин, но и юношей и юниоров пополнили копилку наград нашего клуба.

В итоге 10 первых, 7 вторых, 5 третьих мест завоевали наши  воспитанники.

Победители: Ли Владислав, Сентебов Данила, Чалых Александр, Утяков Артур, Олехов Владимир, Ештокин Никита, Иванников Илья, Колесников Владислав, Курышов Руслан, Бутринов Сергей.

На вторую ступень пьедестала поднялись: Башилов Даниил, Цыбуленко Дмитрий, Зазуля Никита, Поносов Павел, Еськов Максим, Белышев Данила, Багиров Мухаммед.

Бронзовые награды: Лазарев Алексей, Амаев Амаль, Кудряшов Александр, Арменян Сергей, Шишкин Павел.

Особо хочется отметить тренерский успех действующих спортсменов. Так, победителем турнира стал Сентебов Даниил (тренер Колесников Владислав), призером Амаев Амаль (тренер Лукин Никита), а также Лазарев Алексей и Зазуля Никита (тренер Шишкин Павел).

Поздравляем ребят и их тренеров с заслуженными победами!

Источник: «Подольск-Додзё»