Рубрика  /  Новости Спорта, спортивный Подольск
Предложить новость
17 октября 2013 12:172132обсудить новость

В Подольске прошли соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 г. р. и моложе


С 11 по 13 октября 2013 года в Подольске проходило Личное первенство Московской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 83 юноши и 41 девушка из гг. Жуковского, Подольска, Орехово-Зуева, Ногинска, Серпухова, Котельников, Озер, Дмитрова, Раменского, Коломны, Павловского Посада, Домодедова, Мытищ, Одинцова, Шатуры, Балашихи, Клина, Чехова, Орехово-Зуевского района, Серпуховского района, Подольского района, Раменского района Московской области.

 


 

По итогам соревнований Анастасия Шабанова (г. Жуковский, тренеры Ю.С. Газарьян, К.С. Калустов) и Максим Боков (г. Орехово-Зуево, тренер А.В. Боков) стали абсолютными победителями личного первенства Московской области. Настя и Максим завоевали по три золотые медали, одержав победы во всех разрядах.

 

Результаты соревнований:


ЮНОШИ:
I место – Боков Максим (г. Орехово-Зуево, тренер Боков А.В.)
II место – Баталов Анатолий (г. Жуковский, тренеры Газарьян Ю.С., Калустов К.С.)
III место – Козырь Денис (Подольский район, тренер Гнусочкин И.В.)
III место – Лысак Сергей (г. Коломна, тренер Наумов А.В.)

ДЕВУШКИ:
I место – Шабанова Анастасия (г. Жуковский, тренеры Газарьян Ю.С., Калустов К.С.)
II место – Павлова Дина (г. Мытищи, тренер Бортников Р.В.)
III место – Кетова Татьяна (г. Подольск, тренер Гнусочкин И.В.)
III место – Евстигнеева Маргарита (г. Жуковский, тренеры Газарьян Ю.С., Калустов К.С.)

МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
I место – Боков Максим – Козырь Денис (тренер - Боков А.В., Гнусочкин И.В.)
II место – Лысак Сергей – Подпалый Серафим (тренер - Наумов А.В., Завьялов А.В.)
III место – Шуклин Александр – Линев Андрей (тренер - Боков А.В., Белякова С.М.)
III место – Самарцев Федор – Жмыхов Павел (тренер - Белякова С.М., Грабилова С.В.)

ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
I место – Шабанова Анастасия – Евстигнеева Маргарита (тренер - Газарьян Ю.С., Калустов К.С.)
II место – Машпанина Екатерина (г. Подольск) – Кетова Татьяна (Подольский район)
III место – Павлова Дина – Суровцева Анастасия (г. Мытищи)
III место – Сидлова Дарья (г. Подольск) – Григорьева Алиса (п. Ильинский)

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
I место – Боков Максим – Шабанова Анастасия
II место – Козырь Денис – Кетова Татьяна
III место – Баталов Анатолий – Евстигнеева Маргарита
III место – Гнездилов Антон (г. Серпухов) – Сидлова Дарья



По результатам первенства 12 сильнейших юношей и 8 сильнейших девушек допущены до участия в первенстве Московской области среди юношей и девушек 1999-2001 годов рождения, которое пройдет с 1 по 3 ноября 2013 года в г. Подольске.


«
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ