2013 Август
29
10:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На футбольном поле риелторы сразились со строителями

29 Август 2013 10:55

В Подольске 26 августа на стадионе «Планета» состоялся товарищеский матч по футболу между командами НП «Подольская гильдия риэлторов» и холдинга «Строительный Альянс». В основной игре со счетом 9:6 победила команда «Строительного Альянса». В «утешительном» тайме за кубок победила команда Подольской гильдии риэлторов со счетом 2:0.


Сборную команды ПГР составили риэлторы и руководители ведущих агентств недвижимости Подольска - члены гильдии: «Камелот»  - директор Александр Шуранов, специалисты из ГК «ПЖИ» - Александр Андрейчук, Владислав Кольвах, Родион Сахаров; специалист из агентства недвижимости «Вавилон 21 век».

 

 



От сборной команды холдинга «Строительный Альянс» играли специалисты ООО «Строительный Альянс Девелопмент», ООО «Строительный Альянс Газстрой» и КЦ «Дело»: Евгений Лыткин, Рустам Ахмеров, Александр Пипкин, Андрей Краснов, Глеб Краснов, Максим Балакин, Вдовин Сергей, Некрасов Роман, Алейник Павел. Один из голов забил 10-летний Глеб Краснов - самый младший участник матча!

 




«Такие мероприятия благоприятно влияют на атмосферу среди участников гильдии риэлторов, придают сплоченность и дают возможности для дальнейшего развития самой гильдии и рынка недвижимости в Подольске» - прокомментировал заместитель директора ООО «Строительный Альянс Девелопмент» Андрей Краснов после матча.
 

 



Все игроки получили удовольствие от этого матча. После игры участники соревнования высказали мнение о том, что надо встречаться не только на футбольном поле, но и в других видах спорта.

Источник: ГК "ПЖИ"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости