22
10:12

Отставание от третьего места сократилось до 1 очка

22 Июль 2013 10:12

«Витязь-М» одержал  победу над «Олимпом» 4:2 (0:1).  Благодаря победе «Витязь-М» набрал 26 очков и теперь единолично занимает четвертое место после победы «Олимпика» над ступинской «Окой». Отставание от идущего на третьей строчке «Олимпа» сократилось до одного очка.

Уже в среду команда сыграет в четвертьфинале Кубка России среди ЛФК против «Спарты-2». Матч состоится в Подольске на стадионе «Планета», начало в 18:00. А следующий матч в рамках чемпионата состоится в воскресенье, в гости к нам приедет «Истра».

Владимир Хорев.
Лучший игрок матча. Владимир Хорев. Фото ФК "Витязь"

Андрей Витальевич Романов, главный тренер «Витязя-М»:
«В первом тайме не использовали несколько моментов, хотя играли неплохо. Было очень сырое поле, практически лужи стояли. Предупреждал ребят, чтобы играли аккуратно, но все равно практически сами себя поймали на этом и получили пенальти. После перерыва побежали отыгрываться, и чуть не получили на контратаках, но вратарь отлично сыграл. После забитого мяча пошла игра на встречных курсах, у нас моментов побольше было – Шония два забил, мог еще штуки три забить. Но все равно пропустили с необязательного штрафного, и дальше еще моменты были у соперника. В целом игрой команды я доволен, очень рад, что хорошо сыграли именно как команда, индивидуально тоже все играли на уровне. Уже в среду у нас кубковый матч, сегодня всего одну замену делали, надеюсь, что сможем хорошо подготовиться».