25
13:10

Квалификационные соревнования по конкуру в КСК «Фаворит»

25 Июнь 2013 13:10

22 июня 2013 года в Подольске СДЮСШОР конного спорта совместно с конноспортивным клубом «Фаворит» и Федерацией конного спорта Росси провели квалификационные соревнования по корнкуру.

Соревнования проходили на открытом конкурном поле.

В спортивном празднике принимали участие спортсмены из КСК «Темп», КСК «Конкорд», КСК «Фаворит», КСК «Комплект», частные владельцы, спортсмены СДСШОР конного спорта г. Подольска. В программе соревнований были следующие маршруты: маршрут  110 см, маршрут 120 см и маршрут  100 см.

Судейскую коллегию представляли судьи Федерации конного спорта России.

В ходе заездов места на пьедестале распределились следующим образом:  в маршруте № 2-120 см  первое место занял мастер спорта Широков Сергей на Лошади Лабелия – КСК «Фаворит» , второе место занял мастер спорта международного класса Тикот Эдуард на лошади Клэр Софи – КСК «Иппо», третье место досталось мастеру спорта Грибахо Александру на лошади Эмили Роуз – КСК «Фаворит».

В  маршруте №1-110 см спортсменка с третьим разрядом  СДЮСШОР конного спорта Филиппова Ирина на лошади Либерал заняла третье место.

Победители и призеры награждались дипломами, кубками и медалями, а лошади сладкой морковкой.

Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере со спортивным азартом.