2013 Май
31
12:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В первенстве ГУ МЧС России по МО по легкой атлетике победили подольчане

31 Май 2013 12:28
29 мая 2013 года на базе Подольского учебного центра прошла спартакиада по легкой атлетике среди всех категорий военнослужащих, сотрудников, работников и государственных гражданских служащих Главного управления и подведомственных ему учреждений.


В общекомандном зачете первое место заняла команда Подольского учебного центра, на втором месте – Люберецкий гарнизон пожарной охраны, а третье место досталось команде Коломенского гарнизона.
 
 
 
 
 

 
 
В личном зачете на дистанции 3000 м места распределились следующим образом:


1 место - Попов Алексей (Коломнский гарнизон пожарной охраны)
2 место - Брсоян Армен (Красногорский  гарнизон пожарной охраны)
3 место - Нехамкин Владимир (Ленинский  гарнизон пожарной охраны)


Одним из важных направлений работы Главного управления МЧС России по Московской области является проведение Спартакиады. Это соревнования, в которых задействованы сотрудники федеральной противопожарной службы,  спасатели и гражданский персонал  МЧС Московской области, а также спасатели и пожарные «Мособлпожспаса». В течение года сильнейшие представители районов соревнуются в следующих направлениях: лыжные гонки, волейбол, мини-футбол, гиревой спорт, легко-атлетический кросс на 3 км, плавание, армреслинг, пожарно-прикладной спорт (зимний в закрытом помещении и летний).

Источник: ГУ МЧС МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости