Рубрика  /  Новости Спорта, спортивный Подольск
Предложить новость
16 мая 2013 12:162115обсудить новость

Борец греко-римского стиля из Подольска занял третье место на Спартакиаде ЦФО


10-12 мая 2013г. в городе Владимир прошла VI летняя Спартакиада учащихся Центрального федерального округа 2013 г. по греко-римской борьбе среди юношей 1996-1997 г.р.
 

 

 

Эти соревнования явились отборочным этапом к финальным соревнованиям VI летней Спартакиады учащихся России 2013 г., которые состоятся в августе в г. Пензе. Для завоевания права на участие в финальных соревнованиях необходимо было занять только первое место в личном зачете. Сборная команда Московской области по греко-римской борьбе прекрасно выступила на этих соревнованиях, набрав максимально возможное количество очков в командном зачете – 200, выдержала сильную конкуренцию со стороны сборной команды г. Москвы и заняла 1-е место.

 

 

 

 

Среди подмосковных спортсменов лучшие результаты показали:

 

1-е место – Горшенин Кирилл (ГБОУ ДОД МО «СДЮШОР по единоборствам», г. Люберцы), весовая категория 54 кг, тренеры Слесарев Н.В., Глушков А.Ю.;


1-е место – Шидаков Ахмат (ЦСПК, г. Химки), весовая категория 69 кг, тренер Макаров В.А.;


1-е место – Пантилейкин Алексей (ГБОУ ДОД МО «СДЮШОР по единоборствам», г. Люберцы), весовая категория 76 кг, тренеры Слесарев Н.В., Глушков А.Ю.;


1-е место – Шавлохашвили Владимир (ГБОУ ДОД МО «СДЮШОР по единоборствам», г. Люберцы), весовая категория 85 кг, тренеры Данилин Д.Е., Шавлохашвили З.В.;


1-е место – Болквадзе Гиви (МБОУ «СДЮСШОР», г. Ногинск), весовая категория 100 кг, тренеры Антонкин Д.Ф., Антонкин Н.Д.;

 


Также призовые места заняли члены сборной команды Московской области:


2-е место – Романов Александр (ГБОУ ДОД МО «СДЮШОР по единоборствам», г. Люберцы), весовая категория 50 кг, тренер Данилин Д.Е.;
2-е место – Томеян Акоб (МБОУ «СДЮСШОР», г. Ногинск), весовая категория 69 кг, тренеры Антонкин Д.Ф., Антонкин Н.Д.;
2-е место – Ожерельев Андрей (ЦСПК, г. Химки), весовая категория 120 кг, тренер Макаров В.А.;
3-е место – Бозоров Мунисджон («ДЮСШ по спортивным единоборствам», г. Одинцово), весовая категория 50 кг, тренер Мусякаев Р.Ш.;
3-е место – Савин Тимур (МОУДОД СДЮСШОР «Космос» - ПЦСК «Витязь», г. Подольск), весовая категория 58 кг, тренер Савин С.В.


«
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ