2013 Апрель
03
12:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольском районе прошёл турнир по кикбоксингу

03 Апрель 2013 12:11
С 29 по 31 марта в Подольском районе сильнейшие спортсмены сражались за победу в чемпионате-первенстве Московской области по кикбоксингу памяти Героя России Александра Монетова.


В турнире, организованном Федерацией кикбоксинга Московской области под руководством Алексея Батина и проходившем в федюковском Доме культуры, встретились как опытные, так и молодые файтеры из 17-ти городов и районов Подмосковья, а также из Москвы.


После церемонии открытия с напутственными словами и пожеланиями удачи на ринге к представителям мужественного и очень зрелищного вида спорта обратились родители героя - Валентина и Геннадий Монетовы, депутат Московской областной Думы Александр Дюбанов, заместитель руководителя районной администрации, президент федерации бокса и кикбоксинга Подольского района Геннадий Коротаев, руководитель районного отделения «Молодой гвардии Единой России» Иван Филиппов.


Несмотря на то, что сильнейшие бойцы команды тем временем участвовали во всероссийских соревнованиях и получили травмы, сборная Подольского района показала неплохие результаты - полтора десятка подольчан вышли в финальную часть турнира, а четверо стали победителями.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости