2012 Декабрь
06
07:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольские ветераны стартовали с побед в Первенстве России по мини-футболу

06 Декабрь 2012 07:19
2 декабря началось Перверство России среди ветеранов (35 лет и старше) по мини-футболу, которое проводит Федерация футбола Московской области.

В турнире в этом году участвуют четыре команды из Воскресенска, Бронниц, Серпухова и Подольска. Турнир состоит из 4 игровых дней. Каждая команда проводит на своей площадке по одному игровому дню, где каждый играет с каждым. Победитель определяется по наибольшему количеству очков набраных во всех турах.

Первый тур прошел 2 декабря в г. Воскресенске. Наша команда заняла по его итогам первое место, набрав в трех играх восемь очков. Сначала «Витязь» обыграл команду Воскресенска со счетом 3-2 (голы забили Алешин, Сабетов, Кашемиров), во второй игре победили команду Серпухова со счетом 4-2 (голы забили Фомичев-2, Ширяев, Романычев), в третьей игре сыграли в ничью с командой Бронницы 3-3 (Алешин-2, Козыбин).
 
 
 
 
 
 
Лучшим игроком в нашей команде организаторами в Воскресенске был признан Владимир Сабетов.

Следущий тур пройдет в г. Серпухове уже 20 января 2013 года.

Первенство России проходит ежегодно. В прошлом году в нем участвовало шесть команд. Показательно, но в этом году от участия отказалась первая команда из Пушкино, которая была безоговорочным лидером того сезона, и последняя команда из Луховиц, набравшая заметно меньше очков, чем соперники.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости