2012 Октябрь
11
07:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Спорт, здоровье, красота

11 Октябрь 2012 07:57
В череде праздничных мероприятий, приуроченных к 231-й годовщине со дня основания города Подольска, одними из самых массовых стали спортивные соревнования на стадионе «Труд». С самого утра субботы накрапывал мелкий дождь, а порывы ветра пробирались даже через самую теплую на этот сезон одежду. Но недаром говорят, что спортсмены - люди особые, закаленные, и ненастье им нипочем.
 
Именно поэтому, несмотря на серое небо, церемония открытия соревнований стала яркой и запоминающейся. В этом году на спортивные подмостки вышли более 700 человек. Татьяна Ропот пожелала всем спортсменам удачных выступлений, счастья и здоровья и выразила уверенность, что из года в год желание подольчан сделать свой город краше будет только увеличиваться. «Нам есть чем гордиться. Давайте же своей работой и совместными усилиями сделаем наш Подольск еще более комфортным для жителей», – отметила Татьяна Юрьевна.
 
 

 
От имени прославленных спортсменов Подольска собравшихся приветствовал мастер спорта международного класса, кандидат педагогических наук, чемпион Европы и СССР по греко-римской борьбе Владислав Ивлев. По словам Владислава Григорьевича, в нашем городе созданы замечательные условия для занятий спортом. А молодежи нужно еще активнее проявлять себя.
 
В соревнованиях по греко-римской борьбе во всех возрастных категориях сейчас подольчане занимают призовые места. Во многом это заслуга старшего тренера, олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова, который курирует это направление спорта в Подольске. Под его руководством с детьми занимаются молодые талантливые тренеры, способные развить природные навыки ребенка.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости