2012 Октябрь
07
08:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

III открытый Кубок по боксу состоялся в Подольском районе

07 Октябрь 2012 08:06
В конце сентября в посёлке Федюково состоялся III открытый Кубок Подольского района по боксу. В нём приняли участие 163 человека из разных уголков Подмосковья (Климовска, Чехова, Коломны, Электростали, Домодедова, Волоколамска, Подольска, Подольского района) и из Москвы.

Перед началом турнира от имени депутата Московской областной Думы Александра Дюбанова был вручён ценный приз воспитаннику МУ СК «Цезарь» Нареку Саакяну, ученику Быковской школы, который занял первое место на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в г. Анапе.

Ещё один подарок получил детский клуб кикбоксинга и бокса «Ударник», который базируется в п. Федюково. Генеральный директор Яковлевской чаеразвесочной фабрики Сергей Лукьянов вручил представителю клуба две боксёрские груши, на которых ребята будут оттачивать своё мастерство.

Пять возрастных категорий были представлены на соревнованиях, команда Подольского района состояла из 22 спортсменов. В общекомандном зачете первое место поделили команды Подольского района и г. Подольска.

Подводя итоги соревнований руководитель спортивного клуба «Цезарь» Алексей Батин отметил, что ребята показали высокий уровень мастерства и этот турнир является для них ступенькой к соревнованиям более высокого уровня. Он поблагодарил организаторов Кубка: отдел культуры по делам молоёежи физической культуре и спорту Подольского района; Фонд содействия развитию молодежного спорта; Федерацию кикбоксинга и бокса Подольского района, и пожелал всем участникам дальнейших побед.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости