2012 Октябрь
01
10:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Кольцевые автогонки в Подольском районе

01 Октябрь 2012 10:00
20 сентября с.г. в поселке Кузнечики Подольского района на песчано-гравийной трассе состоялись финальные соревнования по кольцевым автогонкам, в которых приняло участие около 180 сотрудников и сотрудниц Главного Управления МВД России по Московской области на закрепленном за ними служебном автотранспорте.  Эти традиционные соревнования проводятся не только для того, чтобы выявить лучших, но и как средство повышения профессиональной подготовки водителей из структур МВД региона.

 

Прошедший накануне дождь, по сути, превратил трассу из кольцевой в кроссовую, что значительно повысило требование к умению управлять автомобилем в экстремальных ситуациях, однако подавляющее большинство участников состязаний успешно справились со всеми трудностями. В командном зачете (двое мужчин и женщина) в I группе первое место занял 2-й полк ДПС областной Госавтоинспекции; второе – команда Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, на третьем – УВО при ГУ МВД России по Московской области.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и ценными подарками, а прекрасной половине также вручили  букеты цветов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: УГИБДД МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости