Рубрика  /  Новости Спорта, спортивный Подольск
Предложить новость
Подольский кикбоксер стал чемпионом России

17-22 апреля в Одинцовском районе Московской области прошел чемпионат и первенство России по кикбоксингу. Борис Шикунов, спортсмен спортивного клуба «Цезарь» (пос. Быково), занял первое место в весовой категории до 60 кг

24 апреля 2017 15:35203

Подольский футбольный клуб разгромил лидера чемпионата

В матче 20-го тура первенства России «Витязь» в Подольске со счетом 3:0 обыграл курский «Авангард», возглавляющий турнирную таблицу чемпионата.

24 апреля 2017 09:14244

В воскресенье ФК «Витязь» сыграет в Подольске с лидером сезона

Футбольный клуб «Витязь» приглашает всех подольчан и гостей города на матчи команды в сезоне 2016/17. Следующий матч «Витязь» проведет в ближайшее воскресенье против лидера чемпионата – курского «Авангарда».

22 апреля 2017 17:19198

Школьники соревновались в стрельбе

14 апреля в Подольске состоялись городские соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся школ.

21 апреля 2017 11:23256

Sasha never sleeps, или Есть ли будущее у климовского футбола?

Климовская футбольная команда принимала участие в подготовке презентации к чемпионату мира по футболу в России в 2018 году. В ней можно увидеть наших футболистов:

20 апреля 2017 08:28258

Подольские тяжелоатлеты отличились на областном чемпионате

В Подольске завершился чемпионат Московской области по тяжелой атлетике, в котором приняли участие около 120 спортсменов и спортсменок из 20 муниципальных образований нашего региона.

19 апреля 2017 11:26167

Фееричная победа подольских каратистов

В Москве состоялось открытое первенство спортивного клуба "Тори", в котором принимали участие и воспитанники "Подольск Додзё". Подольские спортсмены показали превосходные результаты, заняв 13 первых, 8 вторых и 11 третьих мест.

18 апреля 2017 13:19338

Разыгран Кубок Подольского пожарно-спасательного гарнизона по мини-футболу

17 апреля 2017 года в МБУ «Спортивный комплекс «Ирида» был разыгран Кубок Подольского пожарно-спасательного гарнизона по мини-футболу, посвящённый 368-й годовщине основания Пожарной охраны России.

18 апреля 2017 09:11132

Подольчане заняли призовые места на областных соревнованиях тяжелоатлетов

Соревнования, собравшие около ста сильнейших атлетов из 19 городов Подмосковья, прошли 15 и 16 апреля в зале тяжёлой атлетики Подольского МУП "Спорт-сервис" и были посвящены памяти судьи международной категории М. Аптекаря.

17 апреля 2017 15:58208

Успехи юных гимнасток Подольска

Воспитанницы МУ СШ «Весна» в индивидуальной программе заняли призовые места на соревнования юных гимнасток Московской области.