Рубрика  /  Новости Спорта, спортивный Подольск
Предложить новость
В субботу ФК «Витязь» примет раменский «Сатурн-2»

В очередном матче первенства России среди команд третьего дивизиона «Витязь» попробует продлить свою победную серию в чемпионате до трех матчей.

18 мая 2018 14:53190

Юные авиамоделисты из Подольска победили на областном первенстве

12 и 13 мая в Жуковском состоялось первенство Московской области по кордовым авиамоделям. В классе скоростных авиамоделей в младшей возрастной категории первое место с результатом 197.8 км/ч (отрыв от ближайшего преследователя более 36 км) занял воспитанник авиамодельного кружка МУ МЦ "Ровесник" Егор Бабин.

18 мая 2018 12:29238

Финал региональных «Президентских состязаний» прошел в Подольске

Девятиклассники Толбинской школы и гимназии имени Подольских курсантов городского округа Подольск приняли участие в финале регионального этапа «Президентских состязаний» Московской области.

17 мая 2018 11:17206

Чемпионат России по футболу среди инвалидов пройдет в Подольске

С 16 по 21 мая впервые в Подольске пройдет чемпионат России по футболу среди ампутантов.

15 мая 2018 14:34242

Подольский отряд юных друзей полиции стал вторым на турнире «Солдаты правопорядка»

Отряд юных друзей полиции из быковской школы стал серебряным призером турнира «Солдаты правопорядка».

15 мая 2018 11:35152

В Подольске прошли первые матчи 1/4 финала мини-футбольной суперлиги

Несмотря на то, что первые две домашние встречи завершились поражениями для КПРФ (1:4 в обеих встречах), жители Подольска не оставили без внимания поединки, практически полностью забив УСЦ "Юность" 11 и 12 мая.

15 мая 2018 07:49164

ФК «Витязь» разгромил лобненский клуб «Центр спорта»

12 мая подольская команда провела в Лобне матч 4 тура первенства России среди команд третьего дивизиона.

14 мая 2018 15:43174

Легкоатлетический забег «73 километра Победы» прошел в Подольске

В честь 73-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 6 мая состоялся памятный забег «73 километра Победы», организованный местным отделением партии «Единая Россия» городского округа Подольск.

10 мая 2018 11:45262

Плей-офф чемпионата России по мини-футболу приглашает подольчан

Мини-футбольный клуб КПРФ приглашает на решающие матчи чемпионата России. МФК КПРФ проводит свои матчи в домашние встречи на площадке климовской «Юности».

08 мая 2018 13:51204

ФК «Витязь» одержал волевую победу над «Знаменем»

Героем матча стал нападающий «Витязя» Сергей Анохин. Всего 4 минуты с 58 по 62 ему потребовалось чтобы оформить хет-трик.