Февраль
28
15:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Легенды хоккея России сыграли со сборной Подольска

28 Февраль 2024 15:58

Глава городского округа Подольск Григорий Артамонов рассказал о событии, состоявшемся на стадионе «Весна» вечером 26 февраля: «Выпала честь стать одним из участников команды Подольска в матче с легендами хоккея России в рамках губернаторского проекта «Выходи во двор».

Вместе с ветеранами подольского спорта и воспитанниками хоккейной школы встретились на льду с настоящими звёздами хоккея, чемпионами Олимпиад, мира, обладателями Кубков Стэнли и Гагарина Александром Якушевым, Валерием Каменским, Виталием Прохоровым, Алексеем Терещенко, Вячеславом Буцаевым, Сергеем Коньковым, Александром Гуськовым, Сергеем Соиным и Евгением Артюхиным. Наша команда уступила со счëтом 5:3, но мы смогли показать достойный результат и яркую игру.

Ценно, что перед началом матча начинающие хоккеисты приняли участие в мастер-классе, получили подарки от своих кумиров. Уверен, что это зарядит ребят на ещё более упорные тренировки во имя будущих побед!

Отличное боевое настроение дарили болельщикам и спортсменам своим талантом вокалисты музыкальной группы «Фаворит». И, конечно, мы не оставили гостей без угощения. Горячей кашей, хот-догами и ароматным чаем угощали всех желающих!

Сегодня в городском округе состоялся по-настоящему знаменательный спортивный вечер. Хоккей – один из любимейших и популярных видов спорта в нашей стране. Тысячи жителей регионов России, наш Президент Владимир Путин, Губернатор области Андрей Воробьев выходили на лёд и становились авторами заброшенных шайб. Благодарю всех, кто сегодня не остался дома и пришёл болеть за нас! Занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни и всё обязательно получится!»

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости