2012 Сентябрь
18
08:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ремонтные работы на Курском направлении МЖД проводятся на участке Подольск-Щербинка

18 Сентябрь 2012 08:19
С 17 сентября по рабочим дням начался ремонт второго главного пути перегона Подольск-Щербинка. В связи с этим на Курском направлении Московской железной дороги с 9:00 до 17 часов назначаются "технологические окна" и меняется расписание движения пригородных электропоездов.

Изменения касаются в основном дневных электропоездов, следующих с одного направления МЖД на другое (например, с Белорусского на Курское или с Курского на Рижское). Несколько составов по определенным дням будут следовать от станции Подольск до ст. Щербинка по свободному от ремонта пути без остановок для посадки и высадки пассажиров на ст. Подольск, Силикатная, Щербинка.
 
 
 
 
Часть электропоездов на время проведения ремонта выводится из расписания, в основном это дневные электрички, следующие не в час-пик, часть электричек будет следовать по укороченным маршрутам, некоторые будут отправляться на несколько минут раньше или позже установленного графика.

Московская железная дорога приносит извинения пассажирам за временные неудобства и просит при планировании поездки внимательно ознакомиться с расписанием движения электропоездов.
Источник: МЖД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости