2012 Сентябрь
11
07:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Безопасность превыше всего

11 Сентябрь 2012 07:44
Все подразделения Московской области, отвечающие за безопасность жизнедеятельности, будут оснащены высокотехнологичным оборудованием. Об этом заявил сегодня Сергей Шойгу во время встречи с представителями австрийской фирмы Розенбауер Интернейшнл, производящей противопожарную технику и машины. По словам губернатора, области нужны хорошо оснащенные вездеходные автомобили для борьбы с лесными пожарами. Итогом встречи стало подписание соглашения о намерении сотрудничать.
 
Также губернатор провел рабочую встречу с представителями Дженерал Электрик. Правительство региона намерено взаимодействовать с компанией в области здравоохранения, энергосбережения, водоочистки и установки газовых котлов. Так, планируется участие фирмы в проектировании нового медицинского центра, его оснащении и обслуживании. Для открытия нового производства власти готовы предоставить компании площадку в Дубне.

Сергей Шойгу подчеркнул, что объем иностранных инвестиций в Московскую область составил в прошлом году почти 5 млрд. долларов, а за первое полугодие этого года - почти 2 миллиарда. Так что с точки зрения вложений бизнеса Подмосковье - один из самых привлекательных и стабильных регионов России.


ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости