2008 Май
29
07:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Анжи" вырвал победу у "Витязя"

29 Май 2008 07:32

В среду футболисты "Витязя" провели очередной матч первенства России по футболу. Нашим соперником стал лидер первого дивизиона махачкалинский "Анжи".

В самом начале игры соперники долго присматривались друг к другу, практически не создавая даже оснований для моментов. К середине первой половины гости провели атаку, Чижов в этом эпизоде неосмотрительно пошел вперед, а нападающему гостей оставалось его только лишь перекинуть, но, к счастью для нас, мяч попал в перекладину. Через минуту махачкалинцы но левому флангу вошли в нашу зону, ударили, но мяч угодил в защитника "Витязя". Игроки "Анжи" бросились требовать пенальти, но Петтай демонстративно показал, что нужно продолжать игру.

Приблизительно на 30-й минуте наши игроки имели три реальнейших шанса выйти вперед, но ни одним из них не воспользовались.

Во втором тайме основные события развернулись во второй его части. Сначала Стрельцов из "Анжи" вышел 1 на 1 с Чижовым, попытался забить ему в дальний угол, но пробил так, что вызвал у трибун облегченный вздох со смехом.

За 10 минут до конца основного времени гости получили право на штрафной, но после пушечного удара Тагирбекова все чудеса своей реакции продемонстрировал Валерий Чижов. Практически тут же Семена Мельникова вывели 1 на 1 с Харчиком, но Агаларов так схватил его за майку, что сложилось ощущение, будто Семен ему что-то должен. Петтай незамедлительно помог махачкалицу пораньше закончить игру и пойти передохнуть, автоматически наградив его выходным и в следующем туре. После этого пошла пятиминутка неиспользованных "Витязем" моментов, но не повезло. Зато сработало всем известное футбольное правило. Гости доставили мяч в нашу штрафную, а Ашветия, как в былые годы, поставил жирную точку в матче.

Но переживать по поводу сегодняшнего результата не стоит, впереди еще 70% сезона.

Источник:http://www.fcvityaz.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости