2012 Август
30
10:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

С Днём рождения района!

30 Август 2012 10:46
Уважаемые жители Подольского муниципального района!
Дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с 83-й годовщиной со дня образования нашего района.
 
Хочу заметить, что это праздник всех жителей земли подольской, которые прошли вместе с районом славный путь его развития, вложили немало своего труда и творчества, чтобы наша малая родина стала ещё краше. За эти годы совместными усилиями нам удалось превратить Подольский район в один из стабильных и развитых уголков Подмосковья. Мы делали всё, чтобы наши дети и внуки росли и жили в достойных условиях.
 
Многое из грандиозных планов, которые, только за прошедший год намечали органы местного самоуправления, уже реализованы: построена новая современная школа в микрорайоне «Родники» поселка Знамя Октября Рязановского поселения,  завершен капитальный ремонт  Вороновского дома культуры «Дружба» и ДК «Десна» в п. Фабрики им. 1 Мая. Распахнула свои двери новая, современная, просторная, оборудованная по последнему  слову науки поликлиника в п. Кузнечики. Состоялось торжественное открытие новых зданий детского сада № 20 «Веснушки» на 60 мест в п. Железнодорожный сельского поселения Лаговское, детского сада № 15 «Улыбка» на 110 мест в п. Львовский, завершена реконструкция дошкольных учреждений в п. Ерино и п. Быково. Состоялась сдача в эксплуатацию нового здания одной из старейших школ Подольского муниципального района в с. Остафьево, которое является первым этапом реконструкции этого учебного заведения.
 
С 1 июля 2012 года часть нашей территории перешла в состав города Москвы. Но Подольский район в составе  городского поселения Львовский, сельских поселений  Дубровицкое, Лаговское, Стрелковское продолжает свою славную биографию. Намечены серьёзные  планы на предстоящий период. Это строительство спортивных комплексов, культурных центров и амбулаторий, реконструкция школ и улиц, возведение новых многоквартирных домов и благоустройство территории деревень и поселков.
Принятая комплексная программа по-прежнему нацелена на создание благоприятных условий для повышения уровня жизни населения.
 
Все эти задачи невозможно воплотить без участия строителей, предпринимателей, учителей, врачей, спортсменов, работников жилищно-коммунального хозяйства и культуры, финансистов и юристов, депутатов и руководителей без вашего участия труженики земли Подольской!
Надеюсь, что и впредь мы будем вместе воплощать в жизнь наши планы.
 
Дорогие земляки! Ещё раз поздравляю вас с праздником, желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, счастья.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости