2012 Август
14
16:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольские строители отметили профессиональный праздник

14 Август 2012 16:00
Представители ведущих строительных организаций Подольска собрались на минувшей неделе на торжественное собрание, посвященное Дню строителя.

С приветственным словом к присутствовавшим обратился первый заместитель главы администрации города Валерий Сюрин. От имени главы города Николая Пестова он поблагодарил их за большой вклад, который внесли строители в развитие Подольска. Было отмечено, что 2012 год стал для отрасли насыщенным по количеству объектов. К сдаче готовится более 420 тыс. кв. метров жилья, будут введены в строй четыре детских сада, две школы. Но строится не только жильё и социальные объекты - хорошеют парки и скверы, обустраиваются места для отдыха горожан, - словом, делается всё для того, чтобы Подольск стал лучшим городом в Московской области по комфортности проживания.

На собрании большая группа строителей, проектировщиков, конструкторов была награждена медалями, благодарственными адресами, почетными грамотами, в том числе 25 человек удостоены благодарности главы города Подольска, 35 - почетных грамот администрации города.

Звание «Заслуженный строитель Московской области» присвоено Светлане Зобничевой - генеральному директору ООО «ПЖИ - контакт».

 

Фото: Группа компаний ПЖИ

Поздравляем Светлану Николаевну c высокой заслуженной наградой!

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости