2012 Август
10
13:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

УФССП России по Московской области приглашает граждан оценить работу приставов

10 Август 2012 13:56

На главной странице официального сайта Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области действует раздел «Опрос граждан». Здесь можно оценить эффективность работы судебных приставов по десятибалльной шкале. Жителям региона предоставлена возможность оценить качество работы структурных подразделений управления, судебных приставов-исполнителей и иных должностных лиц службы в целях повышения результативности и эффективности деятельности УФССП России по Московской области.

Кроме того, можно оставить свое обращение по конкретному исполнительному производству в разделе «Интернет-приемная», где также можно получить исчерпывающие ответы на вопросы, относящиеся к компетенции службы судебных приставов, выступить с предложениями и инициативами. Подобная взаимосвязь позволяет работникам управления в дальнейшем совершенствовать свою деятельность.

В среднем за неделю более 200 граждан оставляют в этом разделе свои сообщения. Каждое сообщение, поступившее в интернет-приемную, регистрируется, поступает к руководителю управления, а затем передается в соответствующий отдел для принятия мер реагирования.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости