2012 Август
03
14:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Благодарность за активное участие в сборе гуманитарной помощи

03 Август 2012 14:16

Заместитель председателя правительства Московской области Тимур Иванов выразил искреннюю благодарность всем принявшим участие за проявленную сознательность, оперативные действия по сбору и отправке гуманитарной помощи населению, пострадавшему от стихийного бедствия в Краснодарском крае.

Главам муниципальных районов и городских округов Московской области 9 июля на совещании с главами муниципальных образований Московской области в режиме видеоконференции вице-губернатор Московской области Руслан Цаликов поставил задачу собрать и отправить гуманитарную помощь пострадавшему от стихийного бедствия населению в Краснодарский край. И в тот же день эта работа в муниципальных образованиях была организована.

От населения, частных лиц, организаций, предприятий, предприятий бизнеса поступили денежные средства на сумму более 4 с половиной млн рублей, которые зачислены на расчётный счёт фонда «Содействие» (Наро-Фоминский ОСБ N 2572) и направлены  пострадавшим.

Наиболее активное участие в сборе гуманитарной помощи приняли муниципальные районы: Ногинский, Ленинский, Чеховский, Красногорский, Люберецкий, Шатурский, городские округа Балашиха, Домодедово, Климовск, Краснознаменск, Подольск, Лыткарино, Орехово-Зуево.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости