2012 Июль
03
07:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

МИФНС России № 51 по г. Москве начала прием налогоплательщиков

03 Июль 2012 07:18
2 июля 2012 года, начала прием налогоплательщиков Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 51 по г. Москве, которая осуществляет администрирование налогов и сборов на присоединенных к г. Москве территориях.

В целях организации обслуживания посетителей непосредственно в инспекции (р-н Солнцево г. Москвы) создан операционный зал, оборудованы места для ожидания, стойки для заполнения документов.
 
 
 
 
Кроме того, для удобства налогоплательщиков, проживающих на присоединенных территориях, функционируют территориально обособленные рабочие места (ТОРМ) в городах Троицк, Наро-Фоминск, Видное, Подольск. В ТОРМ г. Троицка прием налогоплательщиков осуществлялся в специально подготовленном мини-оперзале на 8 операционных окон.

В первый рабочий день в инспекцию обратилось более 400 налогоплательщиков.
Внесение изменений в адрес  места жительства налогоплательщиков не повлияло на вопросы, с которыми они приходят в налоговый орган: представление налоговой отчетности, уплата имущественных налогов, получения информации о состоянии расчетов с бюджетом и т.д.

Всем обратившимся оказана квалифицированная помощь в решении интересующих вопросов, даны подробные разъяснения налогового законодательства.
Источник: ФНС России
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости