2012 Апрель
17
13:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Жителей "Силикатной-2" призывают к сознательности

17 Апрель 2012 13:26
Администрация города Подольска информирует, что 2 апреля 2012 года начаты  работы   по капитальному  ремонту улицы Тепличной микрорайона «Силикатная-2» в г. Подольске.

В целях обеспечения производства работ администрация города Подольска обращается к владельцам индивидуального автотранспорта, проживающих в жилых домах на данной улице, с просьбой оказать содействие в приведении в надлежащее состояние Тепличной и не парковать автотранспорт на территории производства работ до завершения капитального ремонта улицы. Данные неудобства носят временный характер.
 
 
 
 
В настоящее время в районе существует две автостоянки: одна по улице Тепличной, вторая по Рязановскому шоссе на противоположной стороне платформы "Силикатная". Также по улице Московской (вдоль железной дороги) в кратчайшие сроки будет оборудована временная бесплатная дополнительная стоянка для автотранспорта.

В связи с обустройством автостоянки по улице Московской, администрация города Подольска просит владельцев «погребов-подвалов», находящихся на данной улице, до 2 мая 2012 г. освободить данные "сооружения".

В результате капитального ремонта улица Тепличная будет благоустроена и оборудована местами для парковки автомобилей.

Окончание работ в сентябре 2012 года.

Календарный план производства работ размещен на официальном сайте администрации города Подольска.

Справки по телефонам: 64-06-59, 55-57-76, 63-37-42.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости