2012 Март
27
09:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Всех дольщиков Щербинки обеспечат квартирами

27 Март 2012 09:41
Дольщикам, направившим средства на строительство жилых домов в Щербинке, предоставят новые квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по инвестициям.
 
 

 
 
В Москомстройинвесте уточнили, что работы по строительству дома, расположенного по адресу: микрорайон «Барыши», корп. 2, завершит компания «ЭнКоИнвест», являющаяся новым инвестором проекта.

Напомним, что бывшего инвестора строительства жилья в микрорайоне Барыши, в результате деятельности которого пострадали 25 дольщиков, суд признал банкротом, в отношении директора компании возбудили уголовное дело.

В ведомстве подчеркнули, что в течение ближайших двух недель будут проверены правоустанавливающие документы соинвесторов, составлен список граждан, которые получат квартиры в Щербинке, заключен договор между новым застройщиком и дольщиками.

Согласно распространенной информации, вопрос о присвоении статуса «проблемный объект» дому № 7 по улице Мостотреста Москомстройинвест рассмотрит после утверждения реестра пострадавших дольщиков, которых, по предварительным данным, насчитывается 75.


ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости