2012 Февраль
23
07:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мужчины, которыми мы гордимся!

23 Февраль 2012 07:03

Ежегодно 23 февраля на территории Российской Федерации отмечается День защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин, защитников Родины. Праздник тех, кто несмотря на невзгоды и жизненные трудности, остается верен своей стране до конца и до последнего готов защищать ее жителей и их интересы. Праздник тех, кто всегда «на посту», защищал и защищает граждан своей Отчизны, как от внешних, так и от внутренних врагов.

 

Хочу поздравить с праздником  всех мужчин - сотрудников Межмуниципального управления МВД России «Подольское»! Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим безопасность личности и общества. Это трудная, ответственная и очень почётная миссия.

 

Уважаемые коллеги! На ваши плечи ложится и повседневная нелегкая служба, и выполнение трудных боевых задач. Уверена, что преданность избранному делу и самоотверженность позволят Вам  достойно выполнять свои служебные обязанности, тем самым создавая необходимые условия для мирной жизни и созидательного труда соотечественников.

 

Отдельно выражаю благодарность сотрудникам, которые защищают права граждан на территории Северокавказского региона, проявляя при этом высокий профессионализм и лучшие человеческие качества. В настоящее время в служебной командировке в СКР находятся четверо сотрудников нашего Управления.

 

В этот знаменательный день мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто своим беспримерным героизмом отстоял право нашего народа на свободу и возможность быть хозяином на родной земле, выбирать свою судьбу. Это праздник достойных наследников поколения победителей, оберегающих мир и благополучие государства в современных условиях.


В Межмуниципальном управлении МВД России "Подольское" в настоящее время служат 9 сотрудников, награжденных государственными наградами, проявившие отвагу, доблесть при раскрытии тяжких преступлений и задержании лиц, их совершивших, а также участники боевых действий на территории Северокавказского региона и Афганистана. Это начальник Управления полковник полиции Веретельников Сергей Иванович, его заместители: полковник внутренней службы Сухоставец Владимир Иванович, полковник внутренней службы Ярощук Владимир Владимирович, начальник 1 ОП майор полиции Тябенков Кирилл Владимирович, начальник 2 ОП подполковник полиции Шувариков Юрий Викторович, начальник 3 ОП полковник полиции Аксенов Руслан Александрович,  командир взвода (моторизованного) в составе отдельного батальона № 5 (по обслуживанию Климовского ОП) ОБППСП капитан полиции Бондарчук Эдуард Михайлович, инспектор ДПС ОГИБДД лейтенант полиции Тепикин Михаил Юрьевич, оперативный дежурный 3 ОП старший лейтенант полиции Нагорный Анатолий Владимирович.

 

Особые слова благодарности в этот день хочется сказать нашим наставникам – ветеранам органов внутренних дел. В любые годы и на разных этапах развития нашего государства они  всегда защищали наше Отечество! И сегодня они живут теми же заботами.  Их судьбы прочными узами связаны с  органами внутренних дел, они являются примером для молодых сотрудников, составляя фундамент славы своих подразделений.

 

Как это ни парадоксально, но в нынешней сложной жизни находить силы ветеранам помогают боль и тревога за судьбу молодого поколения.  Человек – легенда так называют бессменного председателя Совета ветеранов Межмуниципального управления МВД России "Подольское", хранителя музея истории Управления, Почетного гражданина города Подольска полковника милиции в отставке Копылова Николая Михайловича, который более сорока лет прослужил в органах внутренних дел, из них более двадцати пяти лет на различных должностях оперативно-начальствующего состава. Мы по праву гордимся нашими сослуживцами, уверены в настоящем и с оптимизмом смотрим в будущее.

 

Поздравляю всех с праздником! Желаю сотрудникам нашего Управления, ветеранам и всем защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья, мира, добра, светлых и радостных дней, благополучия и удачи!

 

Помощник начальника Управления – начальник ОРЛС подполковник внутренней службы   Е.В. Кукушкина

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости