2012 Январь
20
08:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Строительство в Подольском районе: планы выполняются

20 Январь 2012 08:29
О строительной программе Подольского муниципального района на 2012 год сообщил заместитель руководителя администрации района В.С. Сахаров. Он назвал объекты социальной и инженерной инфраструктуры, ввод которых запланирован на начавшийся год.
 
Это первая очередь детского сада «Веснушки» в посёлке Железнодорожный; лабораторный корпус новой поликлиники в Кузнечиках, который должен открыться 1 февраля; первая очередь школы в посёлке Остафьево (в марте); детский сад «Улыбка» в посёлке Львовский (в апреле); новые корпуса школы в Щапове (в сентябре); очистные сооружения в Красной Пахре (в декабре).
 
 

 
 
Будут продолжены работы на строительстве и реконструкции школ в Дубровицах, Остафьево (вторая очередь), пристройки к лицею № 1 в посёлке Львовский. Начнутся работы по строительству (реконструкции) пристройки к поликлинике в посёлке Знамя Октября, Дома культуры в посёлке Остафьево, жилых домов ЖСК в посёлках Рогово, Знамя Октября, Вороново.
 
 
За 2012 год планируется ввести 80,73 тысячи кв. м жилья в многоэтажных домах в микрорайоне «Родники», ЖСК «Клёновское», «Вороновское». Продолжает выполняться программа переселения из ветхого жилья. Будет построен 68-квартирный жилой дом в посёлке Красная Пахра.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости