2008 Февраль
20
13:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске построят 300 тыс. кв. метров жилья

20 Февраль 2008 13:56

Комитет по строительству и архитектуре администрации Подольска (Московская область) объявил предприятие «ПЖИ-Строй» победителем аукциона на право заключения договора о развитии застроенной территории муниципального образования Подольск.

Инвестором проекта станет Группа СИНТЕЗ. По оценкам специалистов общая площадь проекта – более 300 000 кв. м, объем инвестиций составит более 500 млн долларов.

 

Как сообщили ВсеДома.Ru в пресс-службе компании, сегодня в активах Группы СИНТЕЗ около 10 крупномасштабных проектов по возведению объектов коммерческой и жилой недвижимости общей стоимостью около 3 млрд долларов. В их числе – современный городской жилой комплекс «Невская галактика» в Санкт-Петербурге, несколько загородных малоэтажных жилых комплексов бизнес-класса и класса de luxe в Московской области.

Все объекты жилой и коммерческой недвижимости Группа СИНТЕЗ создает в рамках концепции, объединяющей технологические и архитектурные инновации. Компания использует оригинальные решения, позволяющие гармонично вписывать новые строения в окружающую застройку и природную среду, применяя самые современные технологии.

В настоящее время компания рассматривает участие в проектах по развитию земельных участков в других регионах России и за рубежом. Исполнительный директор Группы СИНТЕЗ Андрей Королев считает, что в 2008 году девелоперский дивизион компании выйдет на уровень 2 млн кв. м.

 

Источник:http://vsedoma.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости