2011 Сентябрь
21
07:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

МЖД вносит изменения в расписание электричек на Курском направлении

21 Сентябрь 2011 07:22
Работы по модернизации пути на Курском направлении в Тульском регионе Московской железной дороги продлятся с 21 по 26 сентября.
 
 

 
 
Во время проведения ремонта на участках Перерва-Каланчевская, Подольск-Москва, Царицыно-Каланчевская выводится из расписания по два электропоезда, т.е. составы будут курсировать по укороченным маршрутам. Например, № 6001 будет отправляться в Серпухов не со станции Каланчевская, а из Перервы, маршрут электропоезда № 6102 будет начинаться со станции Царицыно, а не с Каланчевской и т.п.

 
На участке Скуратово-Мценск и Скуратово-Чернь на время проведения ремонта отменяется несколько поездов.

 
Изменения коснулись и нескольких межобластных электропоездов, курсирующих на участках Тула-Орел, Орел-Курск, Тула-Серпухов, которые будут отправляться раньше или позже графика. По маршруту следования электропоездов отменяются остановки на небольших остановочных пунктах Курского направления МЖД.

 
Приносим пассажирам извинения за временные неудобства и просим учитывать эти обстоятельства. Со всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.
Источник: МЖД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости