2011 Август
27
06:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

С Днём рождения района!

27 Август 2011 06:49
Уважаемые жители Подольского муниципального района!
Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с праздником - днем рождения Подольского муниципального района!
 
82 года для истории всего лишь миг, но для нас, жителей земли подольской,  это время становления и роста, позволившее району занять своё достойное место среди  других муниципальных образований Московской области.  Последние десятилетия стали чрезвычайно важными для района. Несмотря на непростые экономические условия и реформы местного самоуправления, это были годы динамичного развития, когда создавался современный научный, промышленный и сельскохозяйственный облик района.
 
 
Изменения, произошедшие за последние годы, являются плодом нашей совместной работы: района, сельских поселений и вас, уважаемые жители. Главным достоянием земли подольской всегда были, есть и будут люди труда. Подольский район живет и развивается во всех отраслях социальной сферы благодаря участию строителей и предпринимателей, учителей и спортсменов, работников жилищно-коммунального хозяйства и культуры, финансистов и юристов, депутатов и руководителей. Мои особые слова благодарности людям старших поколений, заложившим основу для нашего дальнейшего развития.  Низкий поклон вам земляки!
 
Надеюсь, что достижения, которыми славен район, опыт и традиции не только войдут в историю, но и продолжат развиваться.
 
Дорогие земляки,  желаю, чтобы ваша жизнь меньше зависела от превратностей судьбы и больше от собственных усилий, дети и внуки радовали, семьи были крепкими, а все мы дружной и единой командой строи ли светлое будущее!

С уважением
Н.П. Москалёв, глава Подольского муниципального района
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости