2011 Июль
28
07:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске открылся крупнейший в области офис «Ростелекома»

28 Июль 2011 07:57
21 июля в Подольске на улице Комсомольской у дома 46 состоялось торжественное открытие Центра продаж и обслуживания клиентов Московского филиала ОАО «Ростелеком». В открытии нового офиса приняли участие директор Московского филиала ОАО «Ростелеком» К.К. Кравченко, первый заместитель главы города Подольска В. И. Сюрин, заместитель руководителя администрации Подольского муниципального района, начальник управления эксплуатации муниципальной собственности и строительства В.С. Сахаров.
 
 
Открывая церемонию, директор Московского филиала ОАО «Ростелеком» К. К. Кравченко сказал: «Нам приятно, что в таком крупном городе как Подольск мы открываем самый большой и самый красивый на сегодня центр продаж. Программу по созданию новых офисов мы реализуем уже третий год. Надеемся, что таких центров в области будет появляться все больше и больше, а наши услуги и качество обслуживания будут радовать жителей Подольска и Подольского района».
 
 
Первый заместитель главы города Подольска В. И. Сюрин отметил: «Нам также приятно, что еще один красивый объект появился в нашем городе - полезный и нужный. Мы понимаем, какое большое внимание и президент Российской Федерации, и правящая партия «Единая Россия» уделяют задачам развития средств связи и развитию новых технологий. Самое главное, что для граждан созданы хорошие условия для обслуживания, есть даже класс для обучения пожилых людей работе в сети Интернет. Это обучение будет бесплатным, и мы совместно с «Ростелекомом» организуем эту работу».
 
 
Заместитель руководителя администрации Подольского муниципального района, начальник управления эксплуатации муниципальной собственности и строительства В.С. Сахаров, выступая на открытии, выразил слова благодарности «Ростелекому» за сотрудничество и подарил макет Дубровицкой церкви – одного из символов Подольского района.
 
 
Церемонию открытия нового офиса сопровождало выступление фольклорного ансамбля «Ленок». Затем состоялось торжественное открытие нового помещения - перерезана алая лента.
 
 
В новом офисе состоялась презентация Центра продаж, осмотр рабочих мест операторов, клиентского зала, комнат для работы с юридическими и физическими лицами. Удобно расположенное помещение нового офиса «Ростелекома» позволяет предоставлять услуги с максимальным комфортом. Зона продаж и обслуживания физических лиц расположена сразу при входе в центр. Здесь за стойками можно оплатить услуги связи, отправить телеграмму, приобрести единые платежные карты, получить консультацию по вопросам оплаты или состоянию лицевого счета.
 
 
В новой планировке офиса сохранены и кабины для междугородных и международных телефонных переговоров. В новом офисе отведена специальная зона, где можно составить и подписать договора на оказание телекоммуникационных услуг – доступа в Интернет и подключение IP TV. Здесь также можно получить и новый продукт компании – мобильный Интернет «Домолинк MOBI».
 
 
Московский филиал «Ростелекома» с начала года предлагает жителям региона беспроводной Интернет. В числе технических новшеств – плазменная панель, установленная в клиентском зале. С ее помощью граждане могут познакомиться с услугой интерактивного телевидения «Домолинк ТВ». По соседству со стойками распложены зоны продаж и обслуживания юридических лиц, кабинет руководителя группы продаж и обслуживания. Светлое просторное помещение с внутренними стенами из стекла позволяет создать приятную атмосферу для доверительного общения с клиентами. Первые из них уже в день открытия офиса смогли воспользоваться услугами «Ростелекома» и оценили хорошее качество обслуживания.
 
 
Ольга ПРОДУВНОВА.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости