2011 Март
17
12:13
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Климовские предприятия безвозмездно помогают очищать город

17 Март 2011 12:13

На улицах частного сектора на Весенней получила свое продолжение акция, организованная по инициативе главы города Климовска по очистке проезжей части от снега.

Очистка была произведена на улицах Пушкина, Ломоносова, Водопроводной, Декабрьской, Маяковского, Чернышевского, Совхозной, 1-й Полевой.

В акции на безвозмездной основе приняли участие промышленные предприятия, расположенные в северо-западной части города – ФГУП «ЦНИИТОЧМАШ» и ООО «Архикамень». Они предоставили на четыре часа по одной единице снегоуборочной техники.

 

 

Жители этих улиц неоднократно обращались в администрацию города с просьбой провести дополнительную очистку дорог, так как в связи с потеплением на проезжей части образовалась высокая колея, по которой стало сложно передвигаться легковому автомобильному транспорту.

Присутствуя сегодня на начале работ, Евгений Викторович в интервью для СМИ поблагодарил руководителей промышленных предприятий за проявление активной жизненной позиции и помощь в решении городских хозяйственных проблем.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости