2011 Февраль
22
12:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Щербинке открылся новый торговый центр

22 Февраль 2011 12:32

Торговый центр «Хайвэй» - крупнейший торговый центр в городе Щербинке - это первый и единственный крупный торговый центр, который открыл свои двери 20 февраля 2011 года для жителей новых жилых массивов на юге Москвы и Московской области.

 

Преимущества ТЦ:

 

1. Место

Торговый центр расположен между двумя крупными жилыми массивами на границе Москвы (Южное Бутово) и г. Щербинки. Численность населения кварталов, примыкающих к центру, около 92 тыс. человек.

 

2. Время

Неразвитая инфраструктура примыкающих жилых районов и расположение торгового центра в шаговой доступности от них дает вам великолепный шанс одним из первых заполнить данную пустующую нишу, разместившись в этом центре. По генплану начало строительства первых торговых комплексов намечено на конец 2012 года.

 

3. Расположение

Комплекс площадью более 4 500 м², в котором расположатся: ресторан, большой продуктовый магазин и магазины розничной торговли находится между двумя оживленными трассами (Варшавским шоссе и его московским дублером), что обеспечивает удобный подъезд с любой стороны к центру. На территории имеется парковка на 85 мест.

 

4. Дизайн

Современный, легкий и красивый дизайн торгового центра воплощен в жизнь с использованием новейших материалов и технических решений. Шумоизоляция перекрытий снижает уровень шума до 20 дБ, что обеспечивает повышенный комфорт. Система вентиляции и кондиционирования обеспечит комфорт для всех посетителей торгового центра.

 

5. Доверие

С ТЦ  уже работают такие известные компании как АСНА, ДИКСИ, Евросеть, Крошка-Картошка, Зоо, Vinwine, ЧАЙХАНА Shirin – Chill-out ресторан. А еще магазины постельного белья, посуды, детской одежды, большой обувной магазин и магазин канцелярских товаров. Пункт приема химчистки. К вашим услугам круглосуточное кафе.

 

По материалам сайта http://www.tchighway.ru

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости