2010 Ноябрь
09
13:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольском районе завтра почтят память Героя России

09 Ноябрь 2010 13:44

В День милиции в Подольском районе состоится важное патриотическое мероприятие: торжественный митинг, посвященный памяти Героя России Александра Монетова – лейтенанта СОБРа, погибшего при выполнении специального задания в Чеченской республике, имя которого носит школа п. Дубровицы.

 

По традиции, почтить светлую память земляка, соберутся школьники, руководители районной и сельской администраций, ветераны Великой Отечественной и Вооруженных сил, члены организации «Боевое братство», сотрудники УВД, жители поселка. Неизменно в числе почетных гостей родители Александра – Валентина Ивановна и Геннадий Николаевич Монетовы.

 

В рамках мероприятия состоится прием в школьное патриотическое объединение «Россияне». После митинга отряд школьников посетит ГИБДД, возложив цветы к памятной доске погибшего сотрудника милиции Д.В. Авдеева, и базу ОМОНа, где у стелы, установленной в честь погибших за время первой и второй чеченских кампаний омоновцев, прозвучат слова благодарности и зажгутся поминальные свечи.

 

По информации пресс-службы Подольского района

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости