2010 Сентябрь
24
13:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Кража борсетки раскрыта

24 Сентябрь 2010 13:15

22 сентября 2010 года в дежурную часть УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району поступило заявление от владельца автомашины «Шевроле», жителя г. Подольска.

Он пояснил, что в период с 13:00 до 13:30 часов он совместно с коллегой по работе отъехал на обеденный перерыв. Приехав к кафе, расположенном на ул. Пионерской г. Подольска мужчина припарковал свой автомобиль недалеко от кафе и пошел обедать. Выйдя из кафе и сев в автомашину, мужчина обнаружил, что из машины пропала борсетка, которая находилась на заднем сидении автомашины. Вместе с борсеткой пропали денежные средства в размере 200 000 рублей, травматический пистолет и документы, общая сумма материального ущерба составила 250 000 рублей. Мужчина не растерялся и незамедлительно сообщил о происшествии в дежурную часть.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по горячим следам сотрудниками ОБППСМ УВД был установлены и задержаны подозреваемые в совершении данного преступления. Ими оказались 59-летний житель Московской области и 51-летний житель г. Москвы.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району

Источник: ГУВД МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости