2007 Декабрь
04
10:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Стартовал традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка

04 Декабрь 2007 10:17

В Климовске стартовал ставший уже ежегодным конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка, организатором которого является профильный отдел администрации города.

Цель традиционного мероприятия – не только добиться улучшения рекламного оформления фасадов витрин и прилегающих территорий, но и повысить качество торгового обслуживания населения.

Оценивать украшение магазинов, кафе, ресторанов, предприятий бытового обслуживания будет конкурсная комиссия во главе с первым заместителем главы администрации Евгением Патрушевым в период с 3 по 23 декабря, а вот награждение победителей и лауреатов назначено на 25 декабря.

В критерии оценки включены оригинальность оформления внутренних помещений и фасадов, и главное, культура обслуживания (вежливость, внешний вид персонала предприятий). Плюсом будет и проведение праздничных мероприятий для покупателей.

В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, работающие в сфере потребительского рынка и подавшие заявки на участие в конкурсе в отдел потребительского рынка.

По сообщению пресс-службы администрации Климовска

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости