2010 Август
31
11:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На Курском направлении МЖД назначено три дополнительных электропоезда

31 Август 2010 11:57

Московская железная дорога проводит большую работу по изучению изменений пассажиропотока, которая опирается как на объективные данные системы АСОКУПЭ (автоматизированной системы оплаты, контроля и учета проезда в электропоездах), так и на мнение пассажиров, высказанное в ходе обращений в общественную приемную на сайте дороги.

С учетом этих факторов на Курском направлении МЖД с 5 сентября по выходным дням вводятся в график движения три пригородных электропоезда.

Два электропоезда из области будут отправляться в Москву в 12:32 со ст. Чехов и в 12:49 из Серпухова до ст. Каланчевская. В область электропоезд №6492/6515 будет отправляться со ст. Каланчевская в 13:44 и следовать до ст. Голицыно.

В тоже время анализ пассажиропотока показал, что часть электропоездов Курского направления недостаточно востребована пассажирами в ранние утренние часы (с 4:00 до 5:00) и в поздние вечерние часы (с 22:00 до 00:00 часов). В связи с этим в указанные интервалы времени производится корректировка расписания малонаселенных поездов.

Московская железная дорога обращается к пассажирам с просьбой внимательно следить за изменениями в расписания движения пригородных электропоездов, с которыми можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах.

Служба корпоративных коммуникаций Московской железной дороги – филиала ОАО "РЖД"

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости