2010 Август
19
12:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольском районе закончилась третья смена в центре «Родина»

19 Август 2010 12:15

На днях в Подольском муниципальном районе состоялось закрытие третьей лагерной смены в муниципальном автономном учреждении «Центр «Родина».

За это лето в «Родине» отдохнуло около 800 ребят, 650 из них – дети из Подольского района.

Глава Подольского муниципального района Николай Петрович Москалев обратил внимание на то, что в перспективе в центре «Родина» будут происходить серьезные перемены к лучшему, районная власть приложит для этого все усилия. Те, кто снова приедет сюда на отдых, а в дальнейшем, возможно, и поработать, увидят и восстановленный медицинский корпус, и крытый спортивный комплекс, и даже плавательный бассейн. А самое главное, дети всегда будут проводить здесь время весело, приятно и с пользой.

Во всяком случае, минувший летний сезон был именно таким – ярким, незабываемым, в значительной мере это заслуга талантливых, увлечённых своим делом вожатых из Мордовии. В адрес ректора Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева Сергея Вдовина направляется почётная грамота, в которой выражена искренняя признательность за высокопрофессиональную подготовку студентов, проявивших чёткость и системность в работе, умение грамотно планировать и организовывать разнообразные мероприятия.

По информации отдела СМИ Подольского муниципального района

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости