2010 Август
11
16:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольском районе готовятся ко Дню физкультурника

11 Август 2010 16:40

В Подольском муниципальном районе на велотреке в поселке Красная Пахра прошли соревнования по ВМХ, посвященные Дню физкультурника. Тренер Краснопахорской СДЮШОР, мастер спорта Татьяна Каменецкая по традиции свой день рождения проводит на соревнованиях, ни на минуту не забывая о спорте.

К сожалению, погода в этот день никак не способствовала велосипедистам, скорее, наоборот – большая задымленность затрудняла дыхание и снижала видимость. К слову, два футбольных матча в Москве были отменены. Все же Татьяна Каменецкая приняла решение дать старты спортсменам, приехавшим из Москвы, Коломны, Троицка и других городов Подмосковья. Ребятам необходимо постоянно тренироваться, а в августе практически нет соревнований, поэтому сегодняшние старты стали одним из этапов подготовки к Кубку главы Подольского района.

32 человека, полностью экипированные (в такую-то жару!), совершили по три заезда. Самому младшему участнику всего 6 лет, это краснопахорский воспитанник Артем Кариев, он стал заниматься ВМХ совсем недавно. Самый старший – 1986 года рождения.

По результатам соревнований среди мальчиков в возрастной категории 2001 года рождения и младше 1-е место занял Денис Беляев (г. Коломна), 2-е – Серафим Симичев (г. Коломна), 3-е – Влад Ефремов (Красная Пахра). Среди ребят 1998-2000 г. р. золото у Саши Никитина (Красная Пахра), серебро у Георгия Несмеянова (НовоПеределкино), бронза у Миши Рудика (Красная Пахра). Постарались и девочки: 1-е место – Любовь Пашкова (Красная Пахра), 2-е – Лена Каблукова (Коломна), 3-е – Лена Агапова (Красная Пахра). В возрастной категории юношей 1993-1995 г. р. 1-е место у Алексея Попова, 2-е у Виталия Додонова, 3-е у Евгения Демидова – все они из Коломны. По классу «байк» золото взял Александр Белянский (Коломна), серебро – Яков Аустер (Москва), бронзу – Ираклий (Троицк). За волю к победе отмечен Артем Кариев.

После подведения итогов и торжественного награждения все участники соревнований сфотографировались на память и отправились на чаепитие.

По сообщению пресс-службы администрации Подольского района

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости