2010 Июль
21
17:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Несостоявшийся угонщик

21 Июль 2010 17:58
20 июля 2010 года в дежурную часть 4 ГОМ УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району поступило заявление от 27-летней жительницы города Подольска.

Заявительница пояснила, что примерно в 02:15 ей не спалось, и она решила выйти на балкон, так как в квартире было очень душно. Выйдя на балкон, потерпевшая увидела незнакомого молодого человека, который подозрительно ходил возле ее автомашины при этом в руке у него находился какой-то чемодан.

Обеспокоившись за сохранность своей автомашины, девушка стала наблюдать за действиями незнакомца, а спустя какое-то время увидела, что молодой человек достал инструмент и пытается открыть дверь автомашины.

Немедля владелица автомашины позвонила в милицию и сообщила, что ее автомобиль пытаются угнать. Сотрудники 4 ГОМ незамедлительно выехали по адресу, который назвала девушка и совместно с ней задержали несостоявшегося вора на месте преступления.

У злоумышленника был изъят чемодан черного цвета, в котором находились слесарные инструменты. Им оказался житель Тульской области, 1988 года рождения.

В настоящее время в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ - кража.

Пресс-служба
УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району
Кристина Малько, тел. 8 - 496-763-02-40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости