2010 Июнь
29
09:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Витязь", вперед, Подольск победы ждет!

29 Июнь 2010 09:47

 

Завершился конкурс рисунков, организованный футбольным клубом «Витязь», среди учащихся школ По дольска. «Витязь» - команда моего города!» - это название конкурса и его главная тема, которую и нужно было отразить в работах. Главный приз – настоящий профессиональный мяч с автографами всех игроков команды, ждал того, кто справится с этой задачей лучше всех.

В футбольный клуб пришло более 60 работ. 10 лучших рисунков, отобранных пресс- службой клуба, были выложены на официальном сайте ФК «Витязь», где и шло основное голосование. Гости сайта отдали победу Михаилу Воробьеву из 4 «Б» класса школы-интерната 5-го вида, автору работы «Витязь», вперед! Подольск победы ждет!» (работа на снимке). Главный приз Михаил получил из рук знаменитого российского вратаря, ныне выступающего за ФК «Витязь», Алексея Зуева 30 мая во время перерыва в матче на стадионе «Планета». Там же остальные девять финалистов получили поощрительные призы. Вообще никто из участников конкурса не остался без внимания, и все они получили сувениры от главной спортивной команды Подольска.

Это первый, но далеко не последний подобный конкурс футбольного клуба «Витязь». На следующий год конкурс пройдет снова. Футбольный клуб будет продолжать свою миссию по продвижению спорта и здорового образа жизни среди молодого поколения подольчан путем различных конкурсов и акций с участием профессиональных футболистов.

ФК «Витязь» благодарит за помощь в организации конкурса комитет по образованию и делам молодежи администрации Подольска, а также интернет-портал Podolsk.ru.

Пресс-служба ФК «Витязь»

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости