2010 Июнь
28
11:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске обсудили вопросы благоустройства городских территорий

28 Июнь 2010 11:43

В Климовске состоялось очередное заседание штаба по благоустройству города. На встрече с руководителями структурных подразделений администрации, представителями подрядных организаций глава города подводил итоги последних рейдов по городским территориям.

Сейчас проходит плановый объезд предприятий и торговых точек с целью контроля за наведением порядка на прилегающих территориях. После этого, отметил градоначальник, проверки продолжатся по учреждениям бюджетной сферы.

Что касается результатов работы по текущим рейдам, то большинство предпринимателей выполняют свои обязательства по окосу травы вокруг предприятий и торговых точек.

Что касается несанкционированных свалок, то эта проблема у городских властей остается на контроле.

Еще одна серьезная забота для города – граффити, которым разрисованы и жилые дома, и объекты МУП «Электросеть», и магазины, и киоски. Заместитель генерального директора МУП «СЕЗ» Сергей Гавриленков обратил внимание, что на фасадах зданий, где рисунки или надписи закрашиваются, изображения появляются вновь на этих же местах.

На заседании штаба был также затронут вопрос уборки областных дорог. Начальнику участка Подольского ДРСУ Николаю Дроздову было поручено представить график предстоящих работ.

В завершении штаба глава города сообщил, что на следующей неделе рейды по предприятиям продолжатся. Теперь объезды будут проходить в юго-западной части города.

По информации пресс-службы главы Климовска

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости