2010 Июнь
09
09:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подмосковный бюджет - малому и среднему предпринимательству в муниципальных образованиях

09 Июнь 2010 09:34

На заседании Правительства Московской области одобрено постановление «О распределении субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на реализацию мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства по финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в 2010 году».

Программа распределения субсидий составлена с учетом проекта постановления Правительства Московской области «О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области на 2009-2012 годы».

От муниципальных образований Московской области на конкурс было подано 20 заявок на софинансирование 82 мероприятий в сфере малого и среднего бизнеса. Данный документ утверждает распределение субсидий в размере 47 906 410 рублей из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Подмосковья на реализацию 44 мероприятий муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства.

Об этом доложил министр экономики Правительства Московской области Вячеслав Крымов.

По сообщению Министерства по делам печати и информации Московской области

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости