2010 Апрель
17
08:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Обращение в связи с проведением Праздника Труда

17 Апрель 2010 08:21
Дорогие земляки!

Сегодня в Московской области проводится Праздник труда.

В нашем календаре есть много знаменательных дат. Но именно этот праздник объединяет всех жителей Подмосковья, делает нас единой семьей! В этот день мы в одинаковой степени торжественно чествуем людей разных профессий и специальностей: рабочего и врача, учителя и крестьянина, ученого и предпринимателя, технолога и военного, строителя и транспортника, представителей торговли и искусства. Своим трудом каждый из вас вносит неоценимый вклад в развитие Московской области.

В сегодняшнее непростое время перед областью стоят ответственные задачи: обеспечить достойным рабочим местом каждого жителя, реализовать неотложные социальные программы, обновить производство. А все это в целом означает - обеспечить социально-экономическую стабильность нашего региона и повысить качества жизни наших людей.

В год 65-летия Победы в Великой Отечественной войне хотим от всего сердца особенно поблагодарить наших ветеранов труда. Вы ковали победу в тылу, а потом из руин восстанавливали наше Отечество. Глубокий вам поклон, уважаемые товарищи, за все сделанное для страны, для будущих поколений!

Отдельно обращаемся к нашей молодежи. Добиться успеха в жизни невозможно без трудолюбия. Совершенствуйте себя, приобретайте современные знания и практические навыки. Приглашаем вас совместно решать стоящие сегодня перед обществом амбициозные задачи. Вам, молодым, продолжать дело старших, вносить в него новую жизненную энергию. В преддверии Праздника труда прошли многочисленные конкурсы профессионального мастерства. И очень отрадно, что молодые мастера достойно подтвердили преемственность замечательных трудовых традиций старшего поколения.

Дорогие труженики Подмосковья! Ваше трудовое усердие позволяет уверенно смотреть в будущее! Еще раз спасибо вам за верное служение своему делу, за любовь к нашей земле! С Праздником Труда вас! Крепкого вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!

Губернатор Московской области
Герой Советского Союза
Б. В. ГРОМОВ

Председатель Московской областной Думы
В. Е. АКСАКОВ

Председатель Московского
областного объединения организаций профсоюзов
В. В. КАБАНОВА

Председатель президиума Московского областного союза промышленников и предпринимателей
В. Г. ДАНИЛЕНКО

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости