2010 Январь
18
14:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольском районе коммунальные службы в праздники работали оперативно

18 Январь 2010 14:07

На очередном оперативном совещании о работе коммунальных служб в период новогодних каникул в Подольском районе доложил заместитель руководителя администрации района В.С. Сахаров.

С 1 декабря по 10 января в районе было отмечено 12 сбоев в системах водо- и теплоснабжения, 27 случаев отключения электроэнергии. Все эти аварийные ситуации были оперативно ликвидированы. Так что можно считать, что предновогодний период и праздники прошли достаточно благополучно.

По сравнению с прошлым годом произошло снижение аварийности. За слаженную работу Виктор Сергеевич выразил благодарность коммунальщикам района.

Подведены итоги работы администраций сельских поселений. По результатам финансирования, объему выполненных работ в сфере ЖКХ названы пять лучших поселений. Памятными подарками отмечены главы городского поселения Львовский А.В. Белов, сельских поселений Лаговского - Н.И. Овсянников, Вороновского - Е.П. Иванов, Рязановского - К.В. Кузьмина, Михайлово-Ярцевского - Д.В. Верещак. Двум лучшим администрациям будут тожественно вручены телевизоры.

По информации отдела РНО и СМИ Подольского района

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости