2009 Ноябрь
25
12:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"ДОН спорт Атлант" приглашает детей

25 Ноябрь 2009 12:08

 

В фитнес-клубе "ДОН Спорт Атлант" работают секции по плаванию для детей от 1,5 до 13 лет. Приглашаем всех желающих (для владельцев клубных карт специальные скидки).

МАМА + МАЛЫШ - тематический урок для детей от 1.5 до 3 лет с участием родителей, которые находятся в воде вместе с детьми. В программе: освоение с водой, гармоничное физическое развитие, закаливание, выработка простейших жизненно важных умений и навыков. Продолжительность – 30 минут, урок проходит в джакузи.

9 МЕСЯЦЕВ – занятия в воде и на суше для будущих мам помогут накопить силы для родов, укрепить мышцы, овладеть правильным дыханием, уменьшить нагрузку на позвоночник, снять напряжение с мышц, предотвратить появление отеков, и лучше чувствовать свое тело. Вода снимает усталость, напряжение, помогает расслабиться. Продолжительность –40 - 45 минут.

КАПИТОШКИ - тематический урок для детей от 1.5 до 3 лет с участием родителей, которые находятся в воде вместе с детьми. В программе: освоение с водой, гармоничное физическое развитие, закаливание, выработка простейших жизненно важных умений и навыков. Продолжительность – 30 минут, урок проходит в джакузи.

ОСЬМИНОЖКИ - тематический урок для детей 3-5 лет. Занятие научит Вашего малыша не бояться воды, нырять и передвигаться в воде, окунет его в мир сказок. Продолжительность – 30 - 40 минут.

КИТЯТА – тематический урок для детей 6-7 лет. Освоение с водой, обучение плаванию, изучение базовых элементов плавания, постановка техники различных видов плавания.

ЛАГУНА – занятие для детей по плаванию для детей от 8 до 11 лет. Постановка правильного дыхания в воде, освоение всех стилей плавания.

АКВАНАВТЫ - Спортивная тренировка по плаванию для детей  от 10 до 13 лет, совершенствование спортивных способов плавания, развитие физических качеств. Рекомендуется для подготовленных, хорошо умеющих  плавать.

КРЕПЫШИ  - ОФП на воде. Занятие для детей в возрасте от 6 до 8 лет, направленно на развитие и укрепление  мышечного корсета, а так же на закаливание организма.

А также для детей:  мини-группы в школах восточных единоборств и бокса (каратэ - 7-14 лет, айкидо - 7-16 лет, бокс - 9-16 лет).

Работает детский клуб, в котором проходят развивающие занятия для ребят от 1,5 до 14 лет. С детьми занимаются опытные инструкторы и педагоги. Приглашаем всех желающих на наши занятия (для владельцев клубных карт специальные скидки)!

Подробности узнавайте по телефону: (4967) 554-774. Адрес: Подольск, ул. Советская, 41/5, ЖК "Атлант". 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости