Сентябрь
12
14:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новую производственную линию ввели в эксплуатацию на «ВМС-Принт» в Подольске

12 Сентябрь 2025 14:51

Современная 12-красочная сервоприводная машина компании Zonten станет важным этапом в развитии предприятия «ВМС-Принт». Ее скорость — до 100 метров печатной продукции в минуту. Высококачественное оборудование увеличит мощности предприятия и позволит создавать этикетки, монопленку, трафаретную печать и ламинацию любой сложности. 
 
Сегодня в компании работают более 300 сотрудников. Запуск новой линии позволит создать дополнительные рабочие места. Потребителями продукции «ВМС-Принт» являются предприятия фармацевтической, пищевой, легкой, химической и других отраслей промышленности.
 
Это значимое событие не только для предприятия, но и для развития округа, подчеркнул начальник управления по инвестиционной деятельности, транспорту и связи администрации городского округа Подольск Иван Шляхтин, вручая муниципальные награды от имени главы муниципалитета Григория Артамонова лучшим сотрудникам. 
 
«ВМС-Принт» выпускает свыше 1 000 наименований продукции. Компания специализируется на производстве картонной упаковки, офсетной этикеточной продукции, печати листовок, инструкций, вкладышей, а также выпускает самоклеящуюся этикетку, стикеры и термочеки. 
 
Предприятие молодое, амбициозное и быстро развивающееся. В ближайших планах у руководства — расширение производства для новых видов упаковки на площади 14 тысяч кв. метров.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости