2009 Ноябрь
24
09:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Этот день мы в памяти храним

24 Ноябрь 2009 09:19

На оперативном совещании в городской администрации информацией о проведении в Подольске мероприятий, посвященных 68-ой годовщине битвы под Москвой, доложил председатель комитета по культуре, туризму и рекламно-издательской деятельности администрации города Подольска А.М. Дюбанов. 3 декабря состоится возложение венков и цветов к мемориалам воинов, погибших в Великой Отечественной войне.

Торжественные мероприятия с участием ветеранов, школьников, студентов и представителей трудовых коллективов города пройдут возле Вечного огня на площади 50 лет Октября, у подножия памятника Подольским курсантам и у братских могил на кладбище Красная горка. В концертном зале администрации состоится городское собрание, на котором будут чествовать ветеранов.

Глава города Подольска Н.И. Пестов напомнил руководителям предприятий, ответственным за содержание воинских захоронений и памятников на городском кладбище Красная Горка, о необходимости заботиться о надлежащем состоянии этих объектов. На городском кладбище Красная Горка воинские захоронения и памятник «Скорбящая мать» закреплены за ОАО «Зингер-Трансснаб», воинские захоронения и мемориальный памятник закреплены за ОАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск», воинские захоронения и памятник погибшим воинам закреплены за ОАО «ПЭМЗ».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости