2009 Ноябрь
13
15:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Операция "Пиротехника"

13 Ноябрь 2009 15:57

 

Уважаемые граждане! На территории города Подольска и Подольского района в период с 16 ноября 2009 года по 04 января 2010 года на основании приказа ГУВД по Московской области и соответствующего приказа УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району будет проводиться комплексная оперативно-профилактическая операция «Пиротехника», направленная на обеспечение безопасности реализации и использования пиротехнических изделий всех классов опасности во время проведения массовых мероприятий, а также на выявление и пресечение фактов нарушения установленного порядка распространения пиротехнических изделий.

Во избежание травматизма при использовании пиротехнических изделий обращайте внимание на наличие сертификатов на местах реализации пиротехники, на сроки годности продукции. Особое внимание следует обращать на класс опасности приобретаемой продукции. Для реализации разрешены пиротехнические изделия 1-3 класса опасности, самым безопасным из которых является 1 класс.

Уважаемые родители! Во избежание несчастных случаев проводите беседы с детьми по безопасному и аккуратному обращению с пиротехникой. В образовательных учреждениях сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних совместно с участковыми уполномоченными милиции будут проведены беседы с учащимися по правилам безопасного обращения с пиротехническими изделиями. Не используйте пиротехнические изделия при массовом скоплении граждан, соблюдайте инструкции по использованию пиротехнических изделий!

Начальник ОЛРР Л.Е. Мокротова

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости